| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | поворотный светильник |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Высота | 21 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера