| Общая информация | |
| Информация | Подвесной светильник сериии RAUNDI выполнен из металлической арматуры, окрашенной в черный цвет и декорирован двумя стеклянными плафономи . Белый матовый плафон из стекла в форме сферы и декоративный стеклянный плафон ввиде кольца окрашен в серебристый цвет. Эксклюзивность серии придает индивидуальный рисунок ручной работы иммитируещий узоры инея |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 150 см |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера