| Общая информация | |
| Информация | ? Лампа для растений Sundays Home 645100005A использует светодиодную технологию для стимулирования фотосинтеза растений, что позволяет контролировать качество света, количество света и период освещения лучше, чем другие источники искусственного света. Светодиоды эффективны в использовании электрической энергии и управлении спектром поглощения фотосинтеза растений. ? Видимый свет, образующийся под красным светом, заставляет растения расти выше, а под синим светом способствует накоплению белков и неуглеводов, увеличивая вес растений. ? Синий свет является необходимым дополнением к красному свету при выращивании сельскохозяйственных культур, тормозит удлинение стебля, способствует синтезу хлорофилла, ассимиляции азота и синтезу белка. ? Красный и синий свет дополняют друг друга, обеспечивая нормальное развитие растений и формирование урожая. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа для растений |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 10.4 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Высота | 15.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да красная, синяя |
| Материал каркаса | металл, пластик |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ