| Общая информация | |
| Информация | - Площадь освещения этой люстры составляет 24 м?, что делает её отличным выбором для различных помещений. С водонепроницаемостью IP20, она идеально подходит для установки в спальне, прихожей, гостиной или кухне. - Люстра KR-36 / 6297 — это элегантный осветительный элемент, который гармонично вписывается в стиль модерн и хай-тек. Белый каркас и плафоны из металла и акрила придают ей современный и сдержанный вид, а также делают её не только функциональной, но и стильной деталью интерьера. - Оснащенная светодиодными лампами с различной цветовой температурой, эта люстра позволяет варьировать освещение от теплого желтого до холодного белого света. Многокрасочная RGB-подсветка добавляет уникальности и позволяет создать атмосферу, соответствующую вашему настроению. - Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления и плавная регулировка яркости делают использование люстры максимально комфортным. Компактные размеры обеспечивают гармоничное размещение в помещениях различной площади, а простота установки с помощью крепежной планки значительно упрощает процесс. - Особенности люстры включают светодиодную подсветку с поддержкой RGB, возможность регулировки яркости, а также прочные материалы каркаса и плафонов. Люстра KR-36 / 6297 — идеальный выбор для тех, кто хочет добавить современный штрих в оформление интерьера и создать уютную атмосферу в своем доме. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера