| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Цоколь е27. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плафон |
| Расположение | потолочное |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ