| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА предназначен для обозначения мест выхода, направлений эвакуации, а также для других информационных целей. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого профиля; источником света является светодиодная матрица из 6-ти светодиодов; информационное поле - стекло. Светильник оборудован встроенным аккумулятором выдерживающим не менее 1000 циклов "заряд/разряд" и позволяющим работать в аварийном режиме не менее 90 минут. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 0.16 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ