| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник ЖКХ TDM НБП 02-60-019.01 Евро корпус предназначен для освещения подъездов, гаражей, веранд, беседок, подвалов, чердаков и других общественных и подсобных помещений. Корпус изготовлен из полипропилена, а плафон светильника из термостойкого рифленого стекла. Светильник оснащен уплотнителем и вводным сальником. Корпус и защитная решетка выполнены из пластика, антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей. Возможно использование энергосберегающих ламп и LED ламп. Все модели оснащены светоотражателем из алюминиевой фольги, а патроны с латунной контактной группой обеспечивают высокую надежность. Корпус изготовлен из полипропилена, который выдерживает высокотемпературный режим работы, не плавится и не меняет цвет. Способ установки - накладной настенно-потолочный. Степень защиты IP54. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 18.3 см |
| Ширина | 12.3 см |
| Высота | 11.3 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ