| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник ЖКХ TDM НПП 03-100-015.01 УХЛ4 Рондо предназначен для освещения подъездов, подвалов, остановок, общественных и подсобных помещений. ? Конструкция светильника включает в себя отражатель, уплотнитель и вводной сальник. ? Плафон светильника изготовлен из термостойкого рифленого стекла, что обеспечивает его долговечность. ? Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей увеличивает срок службы светильника. ? Светильник подходит для использования энергосберегающих ламп. ? Корпус светильника и защитная решетка выполнены из пластика, что делает его легким и прочным. ? Светильник можно устанавливать как наружу, так и в помещения с высоким уровнем запыленности. ? Корпус из пластика выдерживает высокотемпературный режим работы. ?? Патрон с латунной контактной группой обеспечивает высокую надежность светильника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 23.8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 1.06 кг |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ