| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник ЖКХ TDM НПП 03-60-010.01 У3 Сириус (SAN-пластик) - надежное освещение для вашего помещения. ? Способ монтажа: накладной, что обеспечивает легкость установки. ? Класс пылевлагозащиты: IP54, защищает от пыли и влаги, подходит для использования в различных условиях. ? Сменный источник света: да, что обеспечивает возможность замены лампы при необходимости. ? Срок службы: 10000 ч, обеспечивает длительный срок эксплуатации. ? Размещение: потолочное, настенное, что позволяет разместить светильник в удобном для вас месте. ?? Материал рассеивателя: пластик (SAN-пластик), обратите внимание на материал, который обеспечивает равномерное распределение света. ? Материал каркаса: пластик, обеспечивает легкий вес и прочность светильника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 9.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ