| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Утонченная модель 4177 Hilton Silver от польской компании TK Lighting относится к коллекции Hilton Silver и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в современном стиле. Подвесной светильник TK Lighting 4177 Hilton Silver с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 16 кв. м. Производитель TK Lighting рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и ткань и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый и хромовый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, хром |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2.74 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик, текстиль |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША