| Общая информация | |
| Информация | - Площадь освещения составляет 4 м?, что идеально подходит для создания уютной атмосферы в небольших помещениях. Этот светильник обеспечит равномерное распределение света, делая пространство более комфортным и функциональным. - Благодаря современному дизайну и качественным материалам, он станет стильным дополнением вашего интерьера. Легкость установки позволяет быстро и без лишних усилий преобразить любое помещение. - Обратите внимание на энергоэффективность этого светильника, что поможет вам сэкономить на электроэнергии и снизить затраты. - Идеально подходит для использования в спальнях, гостиных, кухнях и офисах. Создайте атмосферу уюта и стиля с помощью этого светильника, который станет не только источником света, но и элементом декора. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера