| Общая информация | |
| Информация | - Изысканная модель относится к коллекции Jeannine и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в стиле лофт. - Подвесной светильник с плафонами-конусами осветит помещение площадью 3 кв.м. - Производитель Toplight рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 20W. - Прибор может использоваться для натяжного потолка. - Основным цветом товара является черный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 0.61 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ