| Основные | |
| Тип | светодиодная лента |
| "Умная" лампа | Да |
| Мощность лампы | 13.5 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 0.16 см |
| Вес | 0.057 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Функциональные особенности | управление через смартфон |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да мульти |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера