| Общая информация | |
| Информация | - Светильник накладной серии Modern (артикул 21031) с лампочкой GX53 в белом алюминиевом корпусе привлекает своим лаконичным дизайном. - Он идеально подойдет для различных помещений, таких как гостиная, спальня, коридор или детская, и гармонично впишется в любой стиль интерьера. - Используя лампу с цоколем GX53, вы можете выбрать необходимую мощность (до 15W) и цветовую температуру, что позволяет настроить освещение под ваши предпочтения. Обратите внимание, что лампа в комплект не входит. - Установка светильника проста, и он соответствует всем стандартам качества. Степень защиты IP20 делает его идеальным для использования в сухих помещениях. - Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью этого стильного светильника! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 8.3 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Высота | 5 см |
| Цоколь | GX53 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Комплектация | лампа в комплект не входит |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера