| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Угол поворота по горизонтальной оси — 355. Угол поворота по вертикальной оси — 90. ?Номинальная частота — 50 Гц. Срок службы — 10 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 12.6 см |
| Цоколь | GX53 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ