| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Высота | 6.2 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ