| Общая информация | |
| Информация | ? Современный надежный светильник для ежедневного использования. Благодаря универсальному дизайну модель может быть установлена ??на стенах или потолке._x000D_ Данный светодиодный светильник не мерцает, реалистично передает оттенки, создает мягкий свет, заполняющий без ярких пятен и темных зон. Подобное освещение является наиболее комфортным для зрения и нервной системы, поэтому может использоваться в жилых помещениях._x000D_ Компактный светильник с белым плафоном легко вписать в различные интерьеры. Он подойдет к классическому дизайну, комнаты в стиле модерн, модного скандинавского, уютного прованского и других стилей. |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 28.9 см |
| Ширина | 28.9 см |
| Высота | 3.8 см |
| Световой поток (яркость) | 2200 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ