| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный светильник ULTRA LED SD - это современный и надежный светильник, отличающийся высокой световой эффективностью и простотой установки. Она создает комфортное для зрения освещение, имеет надежную защиту от перепадов напряжения и длительный срок службы.Модель предназначена для освещения как жилых, так и административно-общественных пространств, а также подходят для освещения коммерческих объектов небольшой площади. Благодаря компактным размерам, этот светильник легко может быть установлен в любые подвесные потолки, в том числе выполненные из гипсокартона, натяжные и системы типа Армстронг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ