| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, Ultraflash LWL-2016 - экономичный, надежный и долговечный в эксплуатации линейный осветительный прибор, который подходит для замены устаревших, менее энергоэффективных аналогов на люминесцентных лампах. Изделие широко используется для подсветки рабочих зон (кухня или мастерская), освещения проходных участков (коридоров, холлов) и много другого. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 2.2 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 3.5 см |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
| Цветовая температура | 0 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера