| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Панель светодиодная Uniel Effective ULP-6060-36W/6500K UL-00004669 - это эффективное осветительное устройство с максимальной мощностью лампы 36 Вт. ? Изготовлена из алюминия, что делает её легкой и прочной. ? Световой поток 3000 Лм обеспечивает яркое освещение помещения. ? Световая температура 6500 К создает приятный холодный свет, идеальный для рабочих помещений. ? Срок службы 50000 часов гарантирует долговечность и надежность устройства. ?? Подходит для потолочного и настенного размещения, имеет класс пылевлагозащиты IP40. ? Питание осуществляется от сети 230 В, номинальная частота тока 50 Гц. ? Панель светодиодная Uniel Effective ULP-6060-36W/6500K UL-00004669 - отличный выбор для освещения офисов, магазинов и других коммерческих помещений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 0.8 см |
| Вес | 1.96 кг |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ