| Общая информация | |
| Информация | - Люстра Velante 471-003-05 выполнена в стиле модерн и отлично подойдет для гостиной, кабинета или спальни. - Она имеет слабую защиту от влаги и пыли — IP20, поэтому предназначена для использования в домашних интерьерах с умеренной влажностью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 5.6 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 200 см |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ