| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эксклюзивные люстры и светильники Vitaluce гармонично сочетаются с любым интерьером и наполняют дом неповторимой атмосферой комфорта и уюта. Продукция Vitaluce уверенно занимает лидирующее место на рынке декоративного освещения, благодаря высокому качеству, интересному дизайну и приемлемым ценам, пользуется популярностью у потребителей в России, странах СНГ и Восточной Европы. Покупателям предлагается как уже полюбившиеся коллекции светильников и люстр, так и вновь разработанные с учетом новейших тенденций и направлений дизайна в области декоративного света, решенные в разных стилях и богатой цветовой гамме. Широкая линейка продукции Vitaluce позволяет каждому покупателю найти для себя оптимальную модель. Продукция компании отличается высокой функциональностью, практичностью и эффектным дизайном, а также длительным сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | белый, зеленый, золотистый, розовый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ