| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подвесная люстра со свечами V1798-8/8 — модель от российской компании Vitaluce будет хорошо смотреться в гостиной, кухне, над обеденным столом, кабинете, даче и удачно впишется в интерьер в стиле классический. Модель рассчитана на освещение площади до 24 кв. м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 110 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ