| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подвесной светильник V4530-1/1S от российской фабрики люстр и светильников Vitaluce (Виталюче) стиля Ретро. Данную модель наш интернет-магазин предлагает приобретать для прихожей. Освещения от этой модели хватает для площади, ориентировочно на 3 кв. м. Основание изготовлено из металла, окрашенного в черный, а плафон круглый из стекла коричневого цвета. Производителем Vitaluce отмечено использовать лампочки на цоколь E27 максимальной мощности 60 W (не идут в комплекте). Рекомендуемая мощность данного электроприбора 60 W. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ