| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Трековый светильник Volpe ULB-Q275 25W/4000К UL-00005930 имеет нейтральный стиль и выполнен из алюминия. В комплекте поставляются лампы, а направленность света направлена в сторону. Световой поток составляет 2200 Лм, а общая максимальная мощность - 25 Вт. - Светильник имеет степень пыле-влагозащиты IP40, что делает его подходящим для использования в различных условиях. Он также оборудован светодиодным цоколем и работает при температуре от -20 до 45 ?. - Светильник Volpe ULB-Q275 25W/4000К UL-00005930 предназначен для использования в рельсовых системах и обладает длиной 10.8 см и высотой 15.2 см. Его ширина составляет 8.8 см, а вес - 0.37 кг. - Он идеально подходит для освещения различных помещений, обеспечивая яркий и направленный свет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Высота | 15.2 см |
| Вес | 0.37 кг |
| Световой поток (яркость) | 2200 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера