| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Питание | от сети (розетка) |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.2 см |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Тип ламп | - |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP40 |
| Комплектация | крепеж (самонарезающий винт с дюбелем (4 шт.)), монтажный набор (клипсы (2 шт.),), документация |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера