| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактный светильник классической конструкции предназначен для внутреннего освещения торговых центров и офисных помещений, школ и детских садов, подсобных и складских помещений, лестничных пролетов и коридоров. Преимущества:Не требуют дополнительного обслуживания в течение всего срока эксплуатации Корпус светильника изготовлен из стали с антикоррозионным покрытием Светорассеиватель — из призматического оптического поликарбоната Срок службы до 30000 часов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 3400 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | - |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP40 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера