| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Трековые магнитные светильники WML — новое слово в оформлении помещений Серия трековых магнитных светильников WML торговои? марки WOLTA® открывает новые функциональные, эстетические и эксплуатационные возможности при оформлении бутиков и торговых экспозиций, автосалонов, выставок и музеев, кафе. Декоративная подсветка способна повысить привлекательность конкретных предметов в торговых галереях, создать первое впечатление о помещении или имидже и выделить значимые точки интерьера. В серии светильников WML представлены трековые системы для различных способов монтажа: встраиваемого, накладного и подвесного. Высокий индекс цветопередачи. Возможность выбора цветовой температуры 3000К и 4000К. Лаконичный черный корпус из алюминия органично дополняет интерьеры, оформленные в стилях лофт, хай-тек, минимализм. Ресурс работы рассчитан на 30 000 часов. Повышенная безопасность эксплуатации (III класс защиты). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | на шину |
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ