| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Mi Smart Desk Lamp 1S сохранила общий дизайн и габариты корпуса, при этом нарастив световой поток на 73% до 520 лм по сравнению с прошлым поколением ламп. Степень освещенности в центре была увеличена до 1250 люкс, что на 66% выше показателя ламп первого поколения. Индекс цветопередачи у Desk Lamp 1S - Ra90. Чтобы создать подходящее освещение для разных случаев, в лампе есть 4 режима освещения, каждый из которых подойдет для удовлетворения потребности в хорошем свете, при этом не нанося вреда глазам. Например, в режиме поддержания внимания лампа с помощью “дыхания” света может напоминать о необходимости отдохнуть для повышения эффективности труда.Desk Lamp 1S полностью совместима с экосистемами MiHome и Apple HomeKit, поэтому для управления можно использовать голосового помощника. Кроме того, с помощью простого поворотного выключателя можно свободно настраивать яркость и температуру свечения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| "Умная" лампа | Да |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Световой поток (яркость) | 520 лм |
| Цветовая температура | 2 600 — 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера