| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Четыре световых режима; Управление со смартфона, поддерживает регулировку яркости света |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| "Умная" лампа | Да (Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше) |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | голубой |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет (смартфоном через Mi Home) |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 43.6 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 46.4 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера