| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник Zhong Lighting Limited WND21543/1 — это стильное решение для вашего интерьера. Его компактные размеры (7 см в ширину и длину) позволяют легко вписать его в любое пространство, будь то спальня, прихожая или гостиная. - С элегантным подвесным дизайном и высотой до 80 см, этот светильник станет ярким акцентом в вашем доме. Направленный вниз свет создает уютную атмосферу, идеально подходящую для вечерних посиделок или романтических ужинов. - Изготовленный из прочного металла, светильник не только красив, но и долговечен. Его современный стиль гармонично сочетается с различными интерьерами, добавляя нотку изысканности и современности. - Обратите внимание на способ крепления — крепежная планка обеспечивает надежную установку, что делает использование светильника безопасным и удобным. - Легкий вес в 0.7 кг позволяет без труда монтировать светильник, а его универсальный дизайн делает его подходящим для любой жилой комнаты или кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера