| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Люстра Zhong Lighting Limited WND21673/4 — это стильное решение для вашего интерьера, которое идеально впишется в современные пространства. С высотой до 80 см и элегантным дизайном, она станет ярким акцентом в любой комнате. - Подвесное расположение и крепежная планка обеспечивают надежную установку, а легкий вес в 0.9 кг делает монтаж простым и удобным. - Цоколь LED и направленность света вниз и в сторону создают мягкое и комфортное освещение, которое идеально подходит для спальной, прихожей, гостиной или кухни. - Стиль модерн и хай-тек в сочетании с металлическим каркасом и плафонами придают люстре современный вид, который будет радовать глаз и подчеркивать ваш уникальный вкус. - Обратите внимание, что данная люстра требует использования LED-ламп, что обеспечивает не только яркое освещение, но и экономию электроэнергии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера