| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | На руках находится на 20 000 нервных окончаний больше чем на ступнях. Более 400 золотистых игл на поверхности шара воздействуют на акупунктурные точки человеческого тела, стимуляция которых играет важную роль в улучшении состояния здоровья человека. А магнитная бусинка внутри шара способствует улучшению самочувствия и стимулирует циркуляцию внутренней энергии. Массаж этими шарами крайне полезен для офисных работников – в течение дня руки устают, и воздействие мануальной терапии на определенные точки на ладонях крайне благотворно скажется на самочувствии, придаст бодрости и сил, снимет усталость и напряжение, накопившееся в течение рабочего дня, и просто принесет вам спокойствие и комфорт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ручной механический массажер |
| Назначение | для рук |
| Питание | не требуется |
| Цвет | золотистый |
| Виды массажа | |
| Разминающий | Да |
| Опции | |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 4.5 см |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ