| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комплектация: массажер – 1 шт., сетевой адаптер – 1 шт., чехол – 1 шт., USB кабель – 1 шт., мешочек для хранения – 1 шт., инструкция. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажные очки |
| Назначение | для глаз |
| Режим управления | ручной |
| Материал | пластик |
| Номинальное рабочее время | 60 мин |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | белый, золотистый |
| Виды массажа | |
| Вибромассаж | Да |
| Подогрев | Да |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Музыкальное устройство | Да (массажер дает возможность прослушивать и записывать на встроенный плеер музыку по своему вкусу) |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 0.58 кг |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ