| Общая информация | |
| Информация | ? Массажный коврик Bradex Нирвана KZ 0676 основан на древнекитайском методе игольчатого массажа, который воздействует на активные точки тела. Острые акупунктурные шипы, расположенные на тканой хлопковой основе, повышают мышечный тонус, работоспособность и способствуют релаксации. ? Массажный коврик действует по методу акупунктуры с помощью острых акупунктурных шипов. Они помогают устранить головные боли, боли в шее и спине, мышечные спазмы, усталость после рабочего дня, нервное перенапряжение и интенсивные физические нагрузки. ? Ежедневный точечный массаж расслабляет, помогает справиться со стрессом, волнением и бессонницей, улучшает эмоциональный фон и восстанавливает работоспособность. ? Массажный коврик также благотворно влияет на качество кожи и является эффективным средством для профилактики и комплексного лечения целлюлита. Кожа становится более подтянутой и свежей. ? Тонкий массажный коврик-аппликатор удобно использовать дома, на природе или на занятиях йогой. Самомассаж можно проводить в любое удобное время. Всего 15 минут в день достаточно, чтобы чувствовать себя бодрым, в тонусе и отличном настроении. ? Преимущества: - улучшает кровообращение и лимфодренаж; - избавляет от хронической усталости и головных болей; - помогает устранить мышечные спазмы, гипертонус и зажимы мышц; - справляется с усталостью, бессонницей и восстанавливает работоспособность; - подходит для профилактики и борьбы с целлюлитом; - удобен и комфортен в использовании; - количество аппликаторов: 198 шт.; - количество игл на 1 аппликаторе: 27 шт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажный коврик |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для спины, для ступней |
| Материал | пластик, ткань |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | не требуется |
| Цвет | желтый, черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Да |
| Опции | |
| Пользовательские программы | Нет |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 0.35 кг |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ