| Основные | |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Назначение | для шеи |
| Мощность | 24 Вт |
| Материал | искусственная кожа, пластик, ткань |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | сеть 230В, прикуриватель |
| Цвет | бежевый |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| Фокусировка массажа | Нет |
| Захват плеч | Нет |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ