| Основные | |
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для тела |
| Мощность | 48 Вт |
| Материал | дерево, ткань |
| Пульт ДУ | Да |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | серый |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Да |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Нет |
| Опции | |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера