| Основные | |
| Тип | массажный пистолет |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 38 Вт |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 6 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | аккумулятор (2500 mAh) |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Похлопывание | Да |
| Опции | |
| Пользовательские программы | Нет |
| Регулировка скорости массажа | Да (1400-2800 ударов в минуту) |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Вес | 0.99 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ