| Основные | |
| Тип | массажер для ног |
| Назначение | для ног |
| Материал | нейлон, неопрен, пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | usb-кабель |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Изменение интенсивности массажа | Да |
| USB | Да |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера