| Основные | |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Назначение | для тела |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 6 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| Изменение интенсивности массажа | Да |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера