| Общая информация | |
| Информация | Особенности: интеллектуальное ручное управление; эргономичная спинка, 5 уровней регулировки для ног; оздоровительный эффект, мягкое и равномерное прогревание, глубокое расслабление; регулировка высоты подушки; каркас из натурального дерева; гипоаллергенный материал; количество массажных роликов: 10; ручные программы; съемные детали; таймер. |
| Основные | |
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для тела |
| Мощность | 36 Вт |
| Материал | дерево, ткань |
| Пульт ДУ | Да |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | серый |
| Комплектация | массажное кресло–качалка — 1 шт; инструкция по эксплуатации — 1 шт; кабель питания — 1 шт; съемная накидка — 1 шт; вибрационная подушка — 1 шт. |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Да |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| Количество роликов | 10 |
| Изменение интенсивности массажа | Да |
| Изменение положения роликов | Да |
| Фокусировка массажа | Да |
| Таймер | Да |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 16.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера