| Общая информация | |
| Информация | Массажная кушетка складная «МД–221А» — профессиональное оборудование, которое позволит выполнять услуги на высоком уровне. Благодаря компактным размерам массажное оборудование впишется в помещение с небольшой площадью._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Назначение | для ног, для шеи, для спины |
| Материал | дерево, искусственная кожа |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | не требуется |
| Цвет | белый |
| Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 227 кг |
| Отверстие для лица | Да |
| Виды процедур | массажные, косметологические |
| Конструкция | складная |
| Регулировка высоты стола | Да |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Комплектация | съемный подголовник, мягкие подлокотники |
| Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 13.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера