| Общая информация | |
| Информация | Массажная кушетка складная создана, чтобы обеспечить комфортные рабочие условия для специалистов и создать удобства для каждого клиента. Массажная кушетка позволит расслабиться и насладиться сеансом массажа. Для удобства рук клиента предусмотрены съемные подлокотники. С помощью навесного подголовника можно увеличить рабочую зону кушетки._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Назначение | для тела |
| Материал | дерево, искусственная кожа |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | не требуется |
| Цвет | белый |
| Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 227 кг |
| Отверстие для лица | Да |
| Виды процедур | массажные, косметологические |
| Конструкция | складная |
| Регулировка высоты стола | Да |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Комплектация | съемные подлокотники, подголовник |
| Размеры | |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 17 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера