| Общая информация | |
| Информация | Профессиональная массажная кушетка МД–3329 (1 мотор) позволит массажисту выполнять различные виды массажа с комфортом для клиентов. Она произведена из качественных материалов с учетом современных требований к массажному оснащению. Модель имеет прочный металлический каркас, который с одной стороны установлен на подпятниках, а с другой — на колесах._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Назначение | для тела |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Пульт ДУ | Да |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | белый |
| Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Отверстие для лица | Да |
| Виды процедур | массажные, косметологические |
| Конструкция | стационарная |
| Регулировка высоты стола | Да |
| Подголовник | Да |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Комплектация | съемная подушка–подголовник, мотор электрического привода с проводным пультом для регулировки подъема |
| Размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 88 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера