| Общая информация | |
| Информация | Массажер для глаз, оснащенный интеллектуальной технологией нагрева NTC, нагревается за 5 секунд, имитируя технику человеческого массажа, точно воздействуя на акупунктурные точки вокруг глаз, обеспечивая мягкий и мощный глубокий массаж. Управление одной кнопкой, 5 режимов, массажер с подогревом для глаз обеспечивает разнообразные виды массажа. Встроенный предварительно записанный звук помогает снизить тревожность и может быть отключен при необходимости. Компактная складная конструкция на 180° позволяет легко переносить устройство, идеально подходящее для офиса, дома, ежедневного массажа или путешествий. |
| Основные | |
| Тип | массажер для глаз |
| Назначение | для глаз |
| Мощность | 5 Вт |
| Материал | пластик, ткань |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Цвет | серый |
| Комплектация | USB-кабель |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Да |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| USB | Да |
| Музыкальное устройство | Да |
| Поддержка мобильного приложения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.266 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера