| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Беспроводная массажная подушка с 4 массажными роликами. Зарядки хватает на 2 часа беспрерывной работы. Подходит для массажа шеи, спины, поясницы, живота, бедер, ног.Подушку ushiatsu Plus, благодаря беспроводному режиму работы можно использовать в любом месте. Зарядки хватит на 6 полноценных цикла массажа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажная подушка |
| Назначение | для пресса, для ног, для шеи, для спины |
| Режим управления | ручной |
| Мощность | 24 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 120 мин |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Вибромассаж | Да |
| Подогрев | Да |
| Опции | |
| Количество роликов | 4 |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1.414 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ