| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Массажер для ног с роликовым механизмом и пневмокомпрессией оказывает комплексное действие на стопы, расслабляет, снимает напряжение и избавляет от усталости. Благодаря воздействию на акупунктурные точки стопы, прибор Массаж Маджик улучшает общее состояние, активизирует обменные процессы, способствует выведению токсинов из организма, а также дарит ощущение внутреннего комфорта после использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажер напольный |
| Назначение | для ног |
| Режим управления | ручной |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал | пластик |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | Да |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | золотистый |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Да |
| Шиацу | Да |
| Подогрев | Да |
| Опции | |
| Изменение интенсивности массажа | Да |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 9.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера