| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Массажёр для шеи КТ-2953 выполняет массаж массажными роликами, воздействуя на мышцы шейно-воротниковой зоны. Роликовый массаж и тепло стимулируют и повышают тонус мышц шеи, расслабляют и снимают усталость и напряжение, а также улучшают циркуляцию крови. Такой массажёр отлично подойдет для тех, кто долго работает за компьютером или часто испытывает дискомфорт в области шеи. Пользоваться КТ-2953 можно дома, в офисе или в автомобиле. Силу массажного воздействия можно регулировать с помощью удлинённых ручек. Управление 1 кнопкой Массажёр имеет всего одну кнопку, которая включает и отключает массажёр, а также переключает 3 режима работы. Вы можете включить или отключить автоматическую смену направления вращения массажных роликов и инфракрасный нагрев. Универсальное устройство Также массажёр можно использовать для массажа других зон. Он прекрасно справится с массажем поясницы и живота. А также подойдёт для массажа бёдер и стоп. 15-минутного сеанса вполне достаточного для снятия усталости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Назначение | для пресса, для ног, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Мощность | 24 Вт |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Да |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Пользовательские программы | Нет |
| Количество роликов | 4 |
| Изменение интенсивности массажа | Нет |
| Регулировка скорости массажа | Нет |
| Изменение положения роликов | Да (изменение вращения) |
| Фокусировка массажа | Да |
| Захват плеч | Нет |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 0.9 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера