| Общая информация | |
| Информация | - Многофункциональный массажер для ног MF-30 с подогревом — это современный прибор, который предлагает уникальный массажный механизм двойного воздействия для эффективного и полезного массажа ног. - Этот массажер отлично справляется с усталостью, отеками и напряжением в ногах. Сочетание воздушно-компрессионного и роликового массажа делает его одним из лучших средств для профилактики плоскостопия и варикоза. Роликовый массаж помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение и подарить приятное ощущение расслабления. Воздушно-компрессионный массаж добавляет легкость и комфорт, избавляя от боли и тяжести в ногах, что положительно сказывается на общем состоянии организма. - Массажер станет отличным дополнением вашего домашнего уголка для релаксации. Он предлагает 5 автоматических режимов и 3 уровня интенсивности массажа, что позволяет настроить его под ваши индивидуальные предпочтения. - Кроме массажа ног, массажер также оснащен функцией подогрева для области икр, стоп и лодыжек с двумя уровнями интенсивности. Это помогает улучшить циркуляцию крови, расслабить мышцы и снять усталость. Подогрев в сочетании с массажем создает уникальный эффект, позволяя вам полностью отключиться от повседневных забот. - Все настройки массажера легко доступны на панели управления, расположенной между отверстиями для ног. Вы можете управлять интенсивностью массажа и выбирать необходимые режимы. В комплекте также имеется пульт управления, что позволяет активировать нужный режим без лишних движений. Встроенный таймер автоматически отключает прибор через 15 минут, что является оптимальным временем для сеанса массажа. - Массажер имеет молнии-застежки для комфортной фиксации ног и подходит для размера ноги до 46, что делает его доступным для всей семьи. Удобная подножка для регулировки угла наклона позволяет установить массажер в наиболее комфортное положение. - Этот массажер незаменим для людей, занимающихся спортом, физическим трудом или ведущих малоподвижный образ жизни. Он оказывает положительное влияние на все тело, обеспечивая оздоровление благодаря релаксационному массажу икр, ног и стоп. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажер для ног |
| Назначение | для ног |
| Материал | пластик, ткань |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| Изменение интенсивности массажа | Да (3 уровня) |
| Таймер | Да |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 6.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера