| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Массажер для ног PLANTA MF-3B сочетает в себе 3 вида массажа: 2 варианта роликового массажа Шиацу с воздушно-компрессионным (более интенсивно разминаются ступни ног) и воздушно-компрессионный (нежное ритмичное давление воздушных камер для расслабляющего массажа). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажер для ног |
| Назначение | для ног |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал | пластик |
| Номинальное рабочее время | 30 мин |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Да |
| Шиацу | Да |
| Подогрев | Да |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Пользовательские программы | Нет |
| Изменение интенсивности массажа | Да |
| Таймер | Да |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 4.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера